Bourns CST0612-FC-R001E
Res Metal Alloy 0612 0.001 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive Medical
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CST0612-FC-R001E.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
JRH Electronics
Master Electronics
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns CST0612-FC-R001E suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Alloy, 1W, 0.001ohm, 0.0316V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Metal Strip 0612 1m Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Avnet Japan
1W ±1% ±200ppm/℃ 1mΩ 0612 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Nonstandard FIXED RESISTOR CST 0.120Lx0.065W 3.05mmx1.65mm 1W 1mOhm ±200ppm/C
Res, 0R001, 1W, Current Sense, 0612; Resistance:1Mohm; Product Range:Cst0612 Series; Resistor Case/Package:0612 [1632 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Current Sense; Product Length:1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CST0612-FC-R001E