Bourns CRT0603-FY-1302ELF
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CRT0603-FY-1302ELF.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 9 años
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.23%
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRD0713KL
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED133V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 13,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD0712K1L
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED1212V
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED123V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 12,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD0712K4L
Res Thin Film 0603 12.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CRT0603-FY-1302ELF suministradas por sus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRT 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 13kOhm ±25ppm/C
RES 13.0K OHM 1/10W 1% 0603 SMD