Bourns CRT0603-BZ-9102ELF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 91000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CRT0603-BZ-9102ELF.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 9 años
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2007-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3B9102V
Res Thick Film 0603 91K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRE0791KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B1003V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 100Kohm
Yageo GroupRT0603BRE07100KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 97.6K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRE0790K9L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Bourns CRT0603-BZ-9102ELF suministradas por sus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRT 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 91kOhm ±50ppm/C
RES SMD 91K OHM 0.1% 1/10W 0603
91K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Resthinfilm 0603 91K 0.1% 100Mw Tc50 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRT0603-BZ-9102ELF