Bourns CRT0603-AY-1002ELF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTI AsiaCRT0603-AY-1002ELFContacto
9h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CRT0603-AY-1002ELF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns CRT0603-AY-1002ELF suministradas por sus distribuidores.