Bourns CRA2512-FZ-R025ELF
Res Metal Alloy 2512 0.025 Ohm 1% 3W ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CRA2512-FZ-R025ELF.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 4 años
HQonline
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 27mOhm 1% Emboss T/R
Res Thick Film 2512 0.025 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, -250,250ppm/Cel, 2512
KOA SpeerSL1TTE25L0F
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP1-2176058-0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.024ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de Bourns CRA2512-FZ-R025ELF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Alloy, 3W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD; BOURNS; CRA2512-FZ-R025ELF; 25 mOhm; 50 ppm/°C; 3 W
Res 2512 0.025 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Avnet Japan
3W 25mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Current Sense Res, 0R025, 1%, 3 W, 2512; Resistance:0.025Ohm; Product Range:Cra Series; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Element Material:Metal Strip; Temperature Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRA2512-FZ-R025ELF...