Bourns CR0402AFX-9311GAS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 9310ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0402AFX-9311GAS.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0402AFX-9311GAS suministradas por sus distribuidores.
RESA-AS 0402 9K31 1% 63MW TC100