Bourns CR0402AFX-1803GAS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 180000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDCR0402AFX-1803GASContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0402AFX-1803GAS.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0402AFX-1803GAS suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 180K OHM 1% 0402