Bourns CR0402AFX-1151GAS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1150ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0402AFX-1151GAS.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0402AFX-1151GAS suministradas por sus distribuidores.
RESA-AS 0402 1K15 1% 63MW TC100