Bourns CR0402-FX-8201GPF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 8200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0402-FX-8201GPF.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0402-FX-8201GPF suministradas por sus distribuidores.
Res 0402 8k2 1% 63mW TC100 low lead