Bourns CR0402-FX-4702GPF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0402-FX-4702GPF.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0402-FX-4702GPF suministradas por sus distribuidores.
RES 0402 47K 1% 63MW TC100 LOW LEAD