Bourns CR0201-FW-4302GLF
50mW Thick Film Resistors 15V ±1% ±200ppm/℃ 43kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0201-FW-4302GLF.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Datasheet9 páginasHace 4 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF4302C
SMD Chip Resistor, 43 kOhm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-1GEF433C
Res Thick Film 0201 43K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 43kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF4702C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0747KL
Yageo GroupRC0201FR-0743K2L
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0201-FW-4302GLF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 43000ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res 0201 43K 1% 50Mw Tc200 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0201-FW-4302GLF
RES 0201 43K 1% 50MW TC200,TR07,TAPE & REEL - 7 REEL
Thick Film Resistors 43K 1% 250ppm