Bourns CHF9838CNF500L
CHF9838CNF Series Moulded Thick Film Panel Mount Rf Resistor, 50 Ohms +/-1% 250W
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CHF9838CNF500L.
Newark
Datasheet1 páginasHace 10 años
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2006-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wirewound Resistors - Chassis Mount 40W 50 ohms 5%
Wirewound Resistors - Chassis Mount 160watt 50ohm 5% High Power
Wirewound Resistors - Chassis Mount 90W 50 ohms 5% High Power
TE ConnectivityHSA5047RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 47ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
TE ConnectivityHSA2547RJ
Res Wirewound 47 Ohm 5% 25W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
TE ConnectivityTHS5047RJ
Res Wirewound 47 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
Descripciones
Descripciones de Bourns CHF9838CNF500L suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 50 Ohm 5% 250W Epoxy Flange Mount Tray
RES POWER FLANGE MT 50 OHM 250W
Resistor, Power, 50 Ohm, 250W; Rango De Producto:Serie Chf; Resistencia:50Ohm; Potencia Nominal:250W; Frecuencia Máxima:2.2Ghz; Tipo De Resistencia:-; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Coeficiente De Temperatura:- |Bourns CHF9838CNF500L