Bourns CG0805MLA-5.5ME
ESD Protection Device, 28 V, 0805 [2012 Metric], 8 Pins, 36 pF, CG0805MLA
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CG0805MLA-5.5ME.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2020-12-31
Componentes relacionados
TVS Varistor, 7.5 VDC, AVRM, 20 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 5.6 V, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descripciones
Descripciones de Bourns CG0805MLA-5.5ME suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Bidirectional, 4 Element, Silicon
Chip Guard/Tape & Reel - 7" Reel |Bourns CG0805MLA-5.5ME
VARISTOR 9.6V 10A 0805