Bourns CG0603MLE-18E
TVS Varistor, 8.5 V, 12 V, ChipGuard MLE, 60 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CG0603MLE-18E.
HQonline
Datasheet4 páginasHace 4 años
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+190%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descripciones
Descripciones de Bourns CG0603MLE-18E suministradas por sus distribuidores.
Varistor, Esd Clamp Protector, 60V, 0603; Voltage Rating Vac:8.5V; Voltage Rating Vdc:12V; Product Range:Chipguard Mle Series; Clamping Voltage Vc Max:60V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:20A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0603MLE-18E