Bourns CG0402MLA-5.5MG
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CG0402MLA-5.5MG.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns CG0402MLA-5.5MG suministradas por sus distribuidores.
Varistor, Mlv, 24V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0402MLA-5.5MG
8V 20A 1 6.4V 96V 5.5V 4V 50mJ 270pF@1MHz 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
24V 270pF@1MHz 0.05J 5.5V 4V 18V 20A 0402 Varistors ROHS
Var MOV 4VAC/5.5VDC 20A 9.6V 0402 SMD Paper T/R
Avnet Japan
0402 VARISTOR ESD 5.5V 20% TOL
ChipGuard ESD Suppressors 5.5VDC 20%