Bourns CAY16-822J4LF
Res Thick Film Array 8.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-822J4LF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 3 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-V8V822JV
Res Thick Film Array 1206 8.2K Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-078K2L
Res Thick Film Array 8.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-38V822JV
Res Thick Film Array 8.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V822JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V822JX
Yageo GroupTC164-JR-078K2L
Array Chip Resistor Thick Film 8.2kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
CTS Components741C083822JP
Res Thick Film Array 8.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-822J4LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±5% 8.2kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 8.2kOhm ±200ppm/C ±5%
Res, Array, Iso, 8.2K, 0.25W, 5%, 1206; Resistance:8.2Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-822J4LF
RESISTOR, ARRAY-4, 8.2KOHM, 5%, SMD; Resistance: 8.2kohm; Product Range: CAY16 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V; Power Rating per Element: 62mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 200ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); Resistance R1: 8.2kohm