Bourns CAY16-510J4LF
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-510J4LF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 3 años
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-38V510JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-510J4LF suministradas por sus distribuidores.
CAY16 SERIES 51OHMS +/-5% ISOLATED SMT RESISTOR ARRAY, 4 RESISTORS 1206 PACKAGE
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±5% 51Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 62mW 51Ohm ±200ppm/C
Res, Isolated, 51R, 5%, 50V, 1206, Reel; Resistance:51Ohm; Product Range:Cay16 Series; No. Of Elements:4Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; No. Of Pins:8Pins; Voltage Rating:50V; Power Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-510J4LF