Bourns CAY16-4700F4LF
Res Thick Film Array 470 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-4700F4LF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+67.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupTC164-FR-07470RL
Array Chip Resistor Thick Film 470Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
PanasonicEXB-38V471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% _200ppm/_C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V431JV
Res Thick Film Array 430 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-4700F4LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 470ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±1% 470Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Res N/W, Isolated, 470R, 0.063W, 1206; Resistance:470Ohm; Product Range:Cay16 Series; No. Of Elements:4Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; No. Of Pins:8Pins; Voltage Rating:50V; Power Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-4700F4LF