Bourns CAY16-39R2F4LF
Res Thick Film Array 39.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-39R2F4LF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC164-FR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 1% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Paper T/R
Yageo GroupYC124-FR-0740R2L
Res Thick Film Array 40.2 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC124-FR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-39R2F4LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±1% 39.2Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES NETWRK 39.2 OHM 1% 1206 SMD
RESARRAY 4X0603 39R2 1% 63MW CONVEXTAPE & REEL - 7 REEL