Bourns CAY16-3300F4LF
Res Thick Film Array 330 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-3300F4LF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-6.74%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V331JV
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V331JV
RESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 330 OHMRESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 330 OHM, 5%, 0402
Yageo GroupTC164-JR-07330RL
TC164 Series 1206 330 O ±5% 0.0625 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film Array 330 Ohm 2% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-3300F4LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 330ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 330Ohm ±200ppm/C ±1%
RES N/W, ISOLATED, 330R, 0.063W, 1206; Resistance: 330ohm; Product Range: CAY16 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50
Res, Array, Iso, 330R, 0.25W, 1%, 1206; Resistance:330Ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 1%; Voltage Rating:50V; Resistor Technology:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-3300F4LF