Bourns CAY16-301J4LF
Res Thick Film Array 300 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-301J4LF.
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+121%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-38V301JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 300ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film Array 300Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V331JV
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V331JV
RESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 330 OHMRESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 330 OHM, 5%, 0402
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-301J4LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 300ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±5% 300Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES NETWRK 300 OHM 5% 1206 SMD
300¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
RESARRAY 4X0603 300R 5% 63MW CONVEXTAPE & REEL - 7 REEL