Bourns CAY10-510J4LF
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY10-510J4LF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Master Electronics
Farnell
element14
Tendencia de 3 meses:
-4.33%
Componentes relacionados
PanasonicEXB-28V510JX
Resistor Thick Film Array 51 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V510JX
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V560JX
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-FR-0751RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 51ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY10-510J4LF suministradas por sus distribuidores.
4 ±5% 51Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 51ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Res, Isolated, 51R, 5%, 25V, 0804, Reel; Resistance:51Ohm; Product Range:Cay10 Series; No. Of Elements:4Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case Style:0804 [2010 Metric]; No. Of Pins:8Pins; Voltage Rating:25V; Power Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY10-510J4LF