Bourns 9250A-684-RC
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 680uH 10% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 80mA 11.8Ohm DCR AXL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 9250A-684-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Newark
element14 APAC
Factory Futures
Tendencia de 3 meses:
-1.05%
Componentes relacionados
API Delevan1641-684K
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1641R-684K
Ind Power Wirewound 680uH 10% 100KHz 32Q-Factor Ferrite 100mA T/R
Ind Power Wirewound 680uH 10% 1KHz 43Q-Factor Ferrite 85mA T/R
TAIYO YUDENCB2518T681K
Inductor Power Chip Wirewound 680uH 10% 796KHz Ferrite 0.09A 22.1Ohm DCR 1007 T/R
Wurth Elektronik744045681
Power Inductor, 680Uh, Unshielded, 0.2A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744045681
Descripciones
Descripciones de Bourns 9250A-684-RC suministradas por sus distribuidores.
CHOKE, 680UH, ±10%, 4.5MHz, AXIAL; Inductance: 680µH; Inductance Tolerance: ± 10%; DC Resistance Max: 11.8ohm; Self Resonant Frequency: 4.5MHz; DC Current Rating: 80mA; Inductor Case Style: Axial Leaded; No. of Pins: 2; Inductor Type: Choke
Choke, 680Uh, +10%, 4.5Mhz, Axial; Rango De Producto:Serie 9250A; Inductancia:680Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:11.8Ohm; Intensidad Nominal Dc:80Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:4.5Mhz |Bourns Jw Miller 9250A-684-RC