Bourns 9250A-394-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 390uH 10% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 105mA AXL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 9250A-394-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 1 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
API Delevan1641R-394K
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1641-394K
Wurth Elektronik744045391
1MHz 5MHz 270mA 110mA 50@796kHz 390¦ÌH 13¦¸ ¡À10% 1812 4.5mm*3.2mm*2.9mm
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 130mA 5.8Ohm DCR 2220 Blister T/R
Ind Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 120mA T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descripciones
Descripciones de Bourns 9250A-394-RC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 390UH 105MA 7.4 OHM TH
790KHz 6.2MHz 60mA 105mA 60@790kHz 390¦ÌH 7.4¦¸ ¡À10% ,D4.1XL10.4MM 10.41mm
390 µH Shielded Molded Inductor 105 mA 7.4Ohm Max Axial
Ind4.11X10.41Mm,390Uh10%0.105A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 9250A-394-RC
390uH Color Circle Coils Inductor ±10% 60@0.79MHz 60mA Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS