Bourns 9250A-181-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 180nH 10% 25MHz 50Q-Factor Ferrite 1.3A AXL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 9250A-181-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Newark
Factory Futures
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanS1210-181K
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
API DelevanS1210R-181K
INDUCTOR, RF, IND 0.18UH, TOL 10%,CUR 934MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.22 OHMS, SRF 310MHZ
API Delevan1025R-02K
INDUCTOR, RF, IND 0.18UH, TOL +/-10%,CUR 1120MA, AXIAL, DCR 0.12 OHMS, SRF 550MHZ
Ind RF Choke Wirewound 180nH 10% 25MHz 35Q-Factor Phenolic 1.01A AXL Bag
Bourns - J.W. Miller9230-02
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Descripciones
Descripciones de Bourns 9250A-181-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 180NH 1.3A 47 MOHM TH
25MHz 250MHz 1.3A 1.3A 50@25MHz 180nH 47m¦¸ ¡À10% 10.41mm
IND4.11X10.41MM,0.18UH10%1.3A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
9250A Axial 0.162Diax0.410L 4.11mmx10.41mm 180nH
CHOKE, 0.18UH, +10%, 250MHz, AXIAL
Choke, 0.18Uh, +10%, 250Mhz, Axial; Rango De Producto:Serie 9250A; Inductancia:180Nh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.047Ohm; Intensidad Nominal Dc:1.3A; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:250Mhz; Factor Q:50 |Bourns Jw Miller 9250A-181-RC