Bourns 70F477AP-RC
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 70F477AP-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-11-07
LTD Date2017-05-07
Descripciones
Descripciones de Bourns 70F477AP-RC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM
RF Choke; Inductor Type:Choke; Series:70F; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.125ohm; DC Current Rating:1.264A; Self Resonant Frequency:280MHz; Package/Case:Axial Leaded; Q Factor:46 ;RoHS Compliant: Yes