Bourns 6000-121K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A RDL
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 6000-121K-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Farnell
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 1.05A 0.32Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.32Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL10TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL10NB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR Pin Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 6000-121K-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
RF CHOKE, 120UH, 1.25A, 10%, 3.4MHZ; Ind; RF CHOKE, 120UH, 1.25A, 10%, 3.4MHZ; Inductance:120µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.32ohm; Self Resonant Frequency:3.4MHz; DC Current Rating:1.25A; Q Factor:10; Q Test Frequency:796kHz
Rf Choke, 120Uh, 1.25A, 10%, 3.4Mhz; Rango De Producto:Serie 6000; Inductancia:120Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.32Ohm; Intensidad Nominal Dc:1.25A; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:3.4Mhz; Factor Q:10 |Bourns Jw Miller 6000-121K-RC