Bourns 5800-680-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 804mA AXL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 5800-680-RC.
Newark
DigiKey
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+67.98%
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 0.31Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A T/R