Bourns 5800-151-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 150uH 10% 1KHz Ferrite 508mA AXL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 5800-151-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.78A 0.47Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 780mA T/R
Ind Power Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 750mA T/R