Bourns 53CAA-E28-A15L
Potentiometer, Cermet, 1W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 53CAA-E28-A15L.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Potentiometer, Cermet, 2W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
LINEAR CERMET POTENTIOMETER W/ 6MM DIA.SHAFT,10KOHM,+/-10%,1W,+/-150PPM/C, PMNT
Potentiometer, Cermet, 1W, 10000ohm, 100V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Cermet, 1.5W, 10000ohm, 122.5V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Bourns 53CAA-E28-A15L suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet POT 10K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.18mm (31.12 X 12.5 X 18.25mm) Solder Lug Panel Mount
10K¦¸ ¡À10% 1W ¡À150ppm/¡æ 13.25mm*12.5mm*18.25mm
PANEL CONTROL - 1/2(12.5MM) SQ 1-TURNTRAY PACKAGING