Bourns 4820P-2-472F
19 ±2% 4.7kΩ 80mW ±100ppm/℃ SOIC-20-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4820P-2-472F.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-06-30
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components766161512GP
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components766161472JP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 5% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
CTS Components767161512GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Descripciones
Descripciones de Bourns 4820P-2-472F suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.6W, 4700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2254
RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC
Rnet-Thk Film Smd Med Body /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 4820P-2-472F