Bourns 4610X-101-560LF
10-SIP Array/network Resistor 4600X 0.998LX0.098W 25.35MMX2.49MM 1.25W 56 Ohm ±100PPM/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4610X-101-560LF.
Newark
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 16 años
Datasheet2 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.46%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 56 Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 56 Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 56 Ohm 2% 1W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4610X-101-560LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, 56 OHMS, 1.25 W, 2 %, 100 V (MAX.)
56¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-10 25.35mm*2.49mm*5.08mm