Bourns 4609X-101-473LF
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4609X-101-473LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 0.88W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061473P
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063473P
Res Cermet NET 47K Ohm 2% 4/5W 100ppm/C ISOL Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Bourns 4609X-101-473LF suministradas por sus distribuidores.
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.13W 47kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 47000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9010
RESISTOR NETWORK, 47K; Resistance: 47kohm; Product Range: 4600X Series; No. of Elements: 8Elements; Network Circuit Type: Bussed; Resistor Case Style: SIP; No. of Pins: 9Pins; Voltage Rating: 100V; Power Rating per Element: 200m
Resistance:47Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Resistor:200Mw; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Bourns 4609X-101-473LF.