Bourns 4609X-101-330LF
9-SIP Array/network Resistor 4600X 0.898LX0.098W 22.81MMX2.49MM 1.13W 33 Ohm ±250PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4609X-101-330LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1W ±250ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 33Ohm ±250ppm/C
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 33Ohm ±250ppm/C ±1Ohm
Resistor Thick Film Net 33 Ohm 1 Ohm 1 Watt Isolated 8-Pin SIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.25W ±250ppm/°C ISOL Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4609X-101-330LF suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.13W ±250ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
8 Resistor Network Array Bussed 33 Ohm 200mW per Element SIP-10
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 33ohm, 100V, 2% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, Resistor Array, 33 Ohm, 1.13W, 1%; Resistance:33Ohm; Voltage Rating:100V; No. Of Elements:8Elements; Network Circuit Type:Bussed; Resistor Case Style:Sip; Power Rating Per Element:200Mw; Resistance Tolerance: 1Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4609X-101-330LF