Bourns 4609X-101-122LF
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4609X-101-122LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.26%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 1200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010
CTS Components77083122P
770 Series 1.1 W 1.2 kOhm ±2 % 4 Res. Isolated Resistor Network - SIP-8
Descripciones
Descripciones de Bourns 4609X-101-122LF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.13W 1.2kOhm ±100ppm/C
8 ±2% 1.2kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-9-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 1200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9010
Res N/W, Bussed, 1.2K, 2%, 100V, Sip; Resistance:1.2Kohm; Product Range:4600X Series; No. Of Elements:8Elements; Network Circuit Type:Bussed; Resistor Case Style:Sip; No. Of Pins:9Pins; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4609X-101-122LF