Bourns 4609M-101-472LF
9-SIP Array/network Resistor 4600M 0.898LX0.098W 22.81MMX2.49MM 1.35W 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4609M-101-472LF.
IHS
Datasheet2 páginasHace 15 años
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4609M-101-472LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.35W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9010
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 250mW SIP-9 22.81mm*2.49mm*6.35mm
RESISTOR, 4.7K OHMS, 1.35 W, 2 %, 100 V (MAX.)
Res, Net, Buss, 4K7, 1.35W, 2%, Sip; Resistance:4.7Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Resistor:250Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4609M-101-472LF