Bourns 4609M-101-103LF
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.35W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4609M-101-103LF.
IHS
Datasheet2 páginasHace 15 años
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
4600M ARRAY/NETWORK RESISTOR 10-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 10kOhm 1.5W
CTS Components77081103P
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101103P
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4609M-101-103LF suministradas por sus distribuidores.
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600M 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.35W 10kOhm ±100ppm/C
Resistor Network/Array 8 Bussed 10k Ohm 2% 250mW Power per Element 100ppm SIP-9
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.35W, 10000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9010
Res N/W, Bussed, 10K, 0.25W, Sip; Resistance:10Kohm; Product Range:4600M Series; No. Of Elements:8Elements; Network Circuit Type:Bussed; Resistor Case Style:Sip; No. Of Pins:9Pins; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Element:250Mw;rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4609M-101-103LF