Bourns 4608X-102-822LF
8-SIP Array/network Resistor 4600X 0.798LX0.098W 20.27MMX2.49MM 1W 8.2 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4608X-102-822LF.
Newark
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 16 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
-3.95%
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4606X-102-822LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.63W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 8.2kOhm ±100ppm/C ±2%
PanasonicEXB-F6E822G
RES ARRAY 8.2K OHM 5RES 6SIP
Descripciones
Descripciones de Bourns 4608X-102-822LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
4 ±2% 8.2kΩ 300mW ±100ppm/℃ SIP-8-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Resistor, 8.2K ohms, 1 W, 2 %, 100 V (Max.) | Bourns 4608X-102-822LF
RES THKFLM NET 8.2K OHM 2% 1W 100PPM/ C ISOL 8SIP PIN TH
Thick Film Conformal Coated Network Resistors
RESISTOR, ISO RES N/W 4, 8.2KOHM, 2%, SI
SIL/SIP-Resistor 0,3W 4R/8P 8K2
8.2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 300mW SIP-8 20.27mm*2.49mm*5.08mm
RES NET ISOLATED 8.2K OHM 8-SIP