Bourns 4608X-102-561LF
Resistor Thick Film Net 560 Ohm 2% 1 Watt ±100ppm °C Isolated 8-Pin SIP Pin Through Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4608X-102-561LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Tendencia de 3 meses:
+26.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 560ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
ISO RESTR ARRAY 560OHM +/-2% 3 RESTRS,0.75W TOTAL, SIP PACKAGE 4600X THRU HOLE
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.498Lx0.098W 12.65mmx2.49mm 560Ohm ±100ppm/C ±2%
Descripciones
Descripciones de Bourns 4608X-102-561LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 560ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
RESISTOR, ISO RES N/W, 4, 560OHM, 2%, SIP; Resistance:560ohm; Resistance Tolerance:± 2%; Power Rating:1W; Voltage Rating:100V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; No. of Elements:4; Resistor Case Style:SIP; Filter Terminals:SIP