Bourns 4606X-101-512LF
6-SIP Array/network Resistor 4600X 0.598LX0.098W 15.19MMX2.49MM 5.1 Kohm ±100PPM/C ±2%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4606X-101-512LF.
IHS
Datasheet2 páginasHace 16 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.63W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083512P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4606X-101-512LF suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6010