Bourns 4605X-AP1-152LF
5-SIP Array/network Resistor 4600X 0.498LX0.098W 12.65MMX2.49MM 630MW 1.5 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4605X-AP1-152LF.
Tendencia de 3 meses:
+81.94%
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770-83-152
Res NET 1.5K Ohm 2% 1.32W Ý100ppm/ÝC ISOL 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083152P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 1500ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components770101152P
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4605X-AP1-152LF suministradas por sus distribuidores.
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4605X-AP1-152LF
4 ±2% 1.5kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-5-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.63W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010