Bourns 4605M-101-332LF
5-SIP Array/network Resistor 4600M 0.498LX0.098W 12.65MMX2.49MM 3.3 Kohm ±100PPM/C ±2%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4605M-101-332LF.
IHS
Datasheet2 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2006-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083332P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 3300ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components77061332P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.8W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6010
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.4W, 3300ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Bourns 4605M-101-332LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
Rnet - Thk Film Conf Sip /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4605M-101-332LF
4 ±2% 3.3kΩ 250mW ±100ppm/℃ SIP-5 Resistor Networks, Arrays ROHS
3.3K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 250mW SIP-5 12.65mm*2.49mm*6.35mm
RESISTOR, 3.2K OHMS, 0.75 W, 2 %, 100 V (MAX.)