Bourns 4416P-T01-102LF
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOL Gull Wing SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4416P-T01-102LF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components752091102GPTR7
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.3W ±200ppm/C BUS 9-Pin Single Row SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components746X101102JP
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C BUS 10-Pin 1206 Convex SMD Medical T/R
Resistor, Array, 1 kOhm, ± 1%, 254 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Descripciones
Descripciones de Bourns 4416P-T01-102LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.6W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, 4130
16-SOIC (0.295 7.50mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4400P 0.410Lx0.295W 10.41mmx7.50mm 1.6W 1kOhm ±100ppm/C
Rnet - Thk Film Sm Wide Body /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4416P-T01-102LF
RES NET ISOLATED 1.0K OHM 16-SMD