Bourns 4416P-1-102
8 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4416P-1-102.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 14 años
Descripciones
Descripciones de Bourns 4416P-1-102 suministradas por sus distribuidores.
Resistors Network-Thick Film Sm Wide Body |Bourns, Inc. 4416P-1-102
RES NET ISOLATED 1.0K OHM 16-SMD