Bourns 4310R-101-512
Array/Network Resistor, Bussed, 0.2W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9808
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4310R-101-512.
IHS
Datasheet2 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Sierra IC
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 5.1kOhm ±100ppm/C
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.13W 5.1kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.890Lx0.098W 22.61mmx2.49mm 1.12W 4.7kOhm ±100ppm/C
Descripciones
Descripciones de Bourns 4310R-101-512 suministradas por sus distribuidores.
RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SIP
RES NET BUSSED 5.1K OHM 10-SIP