Bourns 4116R-1-302
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 3000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, 8631
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4116R-1-302.
IHS
Datasheet2 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Introduction Date2006-12-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns 4116R-1-302 suministradas por sus distribuidores.
8 ±2% 3kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-16-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
RES NET ISOLATED 3.0K OHM 16-DIP