Bourns 4116R-1-201
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4116R-1-201.
IHS
Datasheet2 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Introduction Date2006-12-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-06-30
Descripciones
Descripciones de Bourns 4116R-1-201 suministradas por sus distribuidores.
8 ±2% 200Ω 250mW ±100ppm/℃ DIP-16 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES NTWK THK FILM 200 OHM 2% 2.25W 16-PIN DIP
RES NET ISOLATED 200 OHM 16-DIP