Bourns 3386X-1-251
Trimmer - 3/8 Sq St Cermet Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3386X-1-251
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3386X-1-251.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Master Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2019-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns 3386X-1-251 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
±10% ±100ppm/℃ 500mW 250Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS