Bourns 3314Z-1-502E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3314Z-1-502E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Master Electronics
Electro Sonic
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-90.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Resistor Trimmer 5k Ohm 20% 1/4 Watt 1 Turn 2.45mm J-Hook Surface Mount Embossed Tape and Reel
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-502E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics22AR5KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Descripciones
Descripciones de Bourns 3314Z-1-502E suministradas por sus distribuidores.
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 5K OHM 4MM SQUARE SE
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 5 KILOHMS
TRIMMER, POTENTIOMETER 5KOHM 1TURN SMD
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5.01 X 5.56 X 5.76mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R
SEALED,CERMET,4MM,SINGLETURN, 5K,10%,SIDE,Z,T/R<AZ
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD SIDE
TRIMPOT 5.0K OHM 4MM SQ CER ST
5K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.76mm