Bourns 3314R-1-202E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314R-1-202E
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3314R-1-202E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Master Electronics
Factory Futures
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
3314 - 4 mm Square Trimpot Trimming Potentiometer | TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.4V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR2KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
3361 - 1/4 Square SMD Trimpot Trimming Potentiometer | TRIMMER 2K OHM 0.5W GW TOP ADJ
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descripciones
Descripciones de Bourns 3314R-1-202E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 2 KILOHMS
SEALED,CERMET,4MM,SINGLETURN, 2K,10%,TOP,R,T/R<AZ
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW BOTTOM / 2 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Bottom Adjustment
TRIMPOT 2.0K OHM 4MM SQ CER ST
2K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 4.5mm*4.5mm*2.55mm
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW BOT ADJ